Масленица

Перед началом Великого поста мы решили всех поздравить с праздником Масленицы. После литургии прихожане Храма Христа Спасителя побывали на выставке-ярмарке, могли отведать вкусные угощения, которые заранее подготовили наши ученики со своими родителями, согреться горячим травяным чаем, а также ненадолго погрузиться в мир сказки, став соучастником детского кукольного спектакля. Вовремя закончившийся дождь благоволил начаться представлению прямо на улице, как и было анонсировано ранее, на радость всем. А самые внимательные и смелые участники викторины получили по тарелке с блинами и интересные призы.
Прихожане нашего храма в этот день могли посмотреть работы учеников воскресной школы в возрасте от 4 до 14 лет, пообщаться с учителями, записаться в недавно открытую студию бисерного дизайна. Надеемся, что никто не ушёл от нас грустным, по крайней мере, хотелось бы всех согреть не только горячим чаем, но и добрым словом, заботой и вниманием.

(38)